ООО Ленремонт

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Ленремонт

"ЛенРемонт" - лидер на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области в сфере оказания ремонтно-строительных услуг. С 1989 года предоставляем заботливый и высококлассный сервис, ежедневно радующий тысячи клиентов!

 

В 2023 году наша компания насчитывает:

 
  • 33 сервисных центра по ремонту мелкогабаритной техники;
  • 4 мебельных цеха;
  • Сеть багетных мастерских и студию печати на холстах;
  • Токарный цех и узкопрофильную мастерскую по обслуживанию бензо и мото техники;
  • 3 интернет-магазина;
  • Сеть розничных магазинов по продаже крупно-габаритной техники;
  • 1500+ высококлассных инженеров, мастеров и специалистов в сфере ремонта
 

Почему работать у нас здорово:

 

Стабильность. Работаем более 30 лет на рынке, наши услуги становятся все более востребованы с каждым годом. Став частью нашей команды, Вы можете быть уверены в своем будущем.

Миссия, ценности. Экологичность и помощь людям. Мы даем вторую жизнь старым вещам. Часть доходов Ленремонт вкладывает в благотворительность: помогает детским домам, домам престарелых, приютам для животных, одиноким пенсионерам, многодетным матерям-одиночкам и беженцам. Если Вы придёте к нам, наши добрые дела станут и Вашими добрыми делами. 

Забота о сотрудниках. Мы ценим своих сотрудников и их вклад в общее дело. ЛенРемонт - это достойное вознаграждение, регулярная индексация заработной платы, дополнительные оплачиваемые выходные, активное обучение, бесплатные услуги массажиста и психолога.

Известность бренда. Нашу компанию знает каждый Петербуржец. Мы участвуем в поддержании исторического облика города, проводим реставрационные работы в таких объектах как Эрмитаж и Таврический дворец. Среди наших постоянных партнеров: ПАО Росбанк, ТК Мираторг, Сеть медицинских центров "XXI век", Пулковская обсерватория, МФЦ Спб, Сеть пекарен "Буше", Управление делами Правительства Ленинградской области и др.

Возможность для развития карьеры и самореализации. Внутри компании постоянно ведется работа над повышением квалификации сотрудников. Активно развивается онлайн-обучение. Мы поддерживаем амбиции и стремление к росту. 90% наших руководителей выросли с линейных позиций. 

 

Присоединяйтесь! Мы ждем вас.

 
 
 

Вакансии компании