ООО Служба Строительного и Технического Контроля

Самара

ООО Служба Строительного и Технического Контроля

ООО "Служба строительного и технического контроля"

Свидетельство СРОСР-С-12501.1-08022016

г. Самара, ул. Мориса Тореза 1а

8(846) 246-36-36

office@sstk.site

 

О компании

ООО «Служба строительного и технического контроля» осуществляет функции строительного контроля и службы контроля качества при строительстве, техническом перевооружении, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства.

Цель нашей компании – создать благоприятные условия, которые позволят нашему заказчику быть уверенным в надежном сопровождении его реализуемых проектов.

Основная задача нашей организации - обеспечить в течение всего периода строительства соблюдение договорных сроков проведения работ и ввода в эксплуатацию объектов, контроль проектных решений, требований нормативных документов, качества строительно-монтажных работ, соответствие стоимости строительства объекта утвержденным в установленном порядке проектам и сметам.

Основной ресурс нашей компании - это в первую очередь слаженная команда профессионалов, которые имеют большой опыт в сфере контроля качества строительства и технического надзора. Это подтверждается многолетним сотрудничеством с крупнейшими корпорациями, в том числе государственными (ПАО «Транснефть»), которые доверяют свои объекты нашим специалистам.

ООО «ССТК» обладает соответствующим оборудованием для контроля за качеством строительства, а также имеет свидетельство СРО о допуске к данным видам работ.

Наши основные компетенции – освидетельствование процесса строительства на соответствие следующим требованиям:

  • соблюдение правил охраны труда и техники безопасности;
  • соблюдение земельных отношений и соответствие возводимых конструкций проектной документации и государственным требованиям, регламентирующим строительные работы;
  • соответствие нормам прочности элементов конструкций и исправности инженерных коммуникаций
  • обеспечение применения строительных материалов, указанных в проекте строительства;
  • обеспечение контроля наличия, правильности и своевременного оформления исполнительной и разрешительной документации, подтверждающей выполнение СМР в соответствии с требованиями рабочей документации;
  • обеспечение оформления отчетной документации и осуществление передачи оперативной информации по СК в установленном порядке;
  • обеспечение участия в работе комиссий по приемке объектов в эксплуатацию, расследованию причин аварий, инцидентов и несчастных случаев на объектах строительства.

Наши специалисты используют современные методы и технологии строительного контроля, позволяющие дать максимально объективную оценку качества строительства. В свою очередь, заказчик получает гарантию высокого качества строительства, строгого соблюдения утвержденного проекта с применением согласованных строительных материалов и осуществление работ в рамках заложенной сметной стоимости, без её необоснованного завышения.

ООО «Служба строительного и технического контроля» Допущена ко всем видам строительного контроля

Вакансии компании