ИП Титяпкин Алексей Николаевич

Тверь
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ИП Титяпкин Алексей Николаевич

Наша миссия заключается в помощи малоимущим семьям, многодетным семья, людям преклонного возраста: пенсионерам и ветеранам, а также людям, бывшим  в "горячих точках" и инвалидам, не имеющим возможности самостоятельно сделать ремонт в квартире и решить жизненно важные вопросы. 

- установить сантехническое оборудование,  заменить старые прогнившие трубы и вентиля, на современные пластиковые трубы ПВХ  и шаровые краны, заменить смесители и гибкую подводку, чтобы не прорвало и не затопило соседей; а также починить электрику в квартире  для удобства и безопасности жителей; установить межкомнатные двери и почтовые ящики; установить батареи, чтобы в квартире сохранялось физическое тепло, сделать мелкий косметический ремонт со скидками до 30 - 50% от рыночной стоимости;

(для работающего населения мы проводим работы  по 100% стоимости, но зато с дополнительной гарантией и сервисным обслуживанием (следим за своевременной заменой фильтрующих элементов на технических и питьевых фильтрах, делаем профилактический осмотр труб, проводим независимую экспертизу воды по жилому фонду и при необходимости на скважинах) и др. 

 

- для того ,чтобы соседи во дворах не дрались из-за нехватки парковочных мест и чтобы в темноте не набежали дети и пожилые люди и не ушиблись ненароком ,мы устанавливаем парковочное оборудование

- и самое главное,  дарим любовь, позитивную энергию, говорить за чашкой чая по душам (иногда это даже больше ценно для одиноких и пожилых людей, чем провести новые трубы в квартире). 

 

Приглашаем в нашу дружную и отзывчивую команду единомышленников небезразличных к чужому горю и проблемам молодых энергичных, добрых и порядочных, вежливых и обходительных  людей. 

 

Нам нужны одаренные специалисты разных областей: сантехники, электрики, водители со своим автомобилями, консультанты по продвижению услуг населению, креативные маркетологи,  талантливые дизайнеры, копирайтеры, промоторы, опытные и демократичные руководители, бухгалтера, редакторов текстов, рекрутеров, социальных волонтеров и в целом неравнодушных людей.

 

Давайте вместе реализуем этот замечательный социальный проект!

 

Сделаем мир вокруг себя лучше и добрее! Забота о ближних своих и в особенности о таких категорий граждан - признак развитой культуры общества. Как говорится, поступай также, как  с тобой будут поступать в старости окружающие люди! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.